Почему не можешь забыть человека,который когда-то до тебя был чем то очень важным? - вопрос №2727154

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

«Почему не можешь забыть...?» — Забыть прошлое невозможно, тем более важное для вас. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Виктория, здравствуйте. Чем больше будете пытаться забыть, тем больше будете о нем думать… Вы сейчас перестаньте бояться мыслей о прошлом, но измените отношение к прошлому. Когда начинаются мысли о нем, подумайте в свое удовольствие 15 минут, потом переключите внимание на другие мысли, что бы Вы испытывали положительные эмоции, сделайте акцент на себя, где в целом расширьте свой круг общения, займитесь любимым хобби, измените имидж, что бы Вы получали прежде всего удовольствие от себя. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Потому что значит вы относились к этому человеку очень с большими чувствами