Убил тигра во сне - вопрос №2727725

Доброго дня уважаемые эксперты.
Помогите понять к чему такой очень странный сон?
Изначально сон начинается с того, что я спасаю кого то в каком то бою. Затем за это в моем городе меня награждают медалями на площади и при этом я отдаю честь как делаю это военные.
Далее я встречаюсь со старым знакомым с которым давно не общаемся уже в каком то кафе. Затем подтягиваются еще какие то знакомые. Потом мы оказываемся почему то в деревне на каком то поле с ними и пытаемся убежать от Тигра. Одно знакомого при попытке убежать Тигр ранит. Затем мы выжидаем подходящий момент и все разбегаемся, и Тигр бежит за мной. Я забираюсь куда то выше и отбиваюсь от Тигра раня его ножами, которые почему то во сне дает мне моя мама. Сон продолжается, Тигр на меня нападает, а я его раню ножами далее он выдохся из-за многочисленных ран. И тут я отрезаю ему голову ножом.
После чего я проснулся даже.
Что же такой сон может означать?
Заранее благодарен за ваши ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что одержите победу в противостоянии с кем-то, и Ваша победа поможет другим людям разобраться в похожей ситуации, за что они Вам будут только благодарны… Добрых Снов!