Когда сны считаются вещими? - вопрос №2728631

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты владеющие способностью «Толкования снов», какие сны считаются вещими? Сон приснившийся на Святочной неделе несет какую-то смысловую нагрузку? Раньше говорили, что в Святки нужно прислушиваться к своему внутреннему состоянию, потому что действительно происходят вещи, которые порой не объяснить. Спасибо.
12.01.18
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, сны вещими могут быть не только на святки, есть специальные техники и обряды для получения подсказок во сне. Единственный момент — не всегда вещие сны надо трактовать по общепринятым сонникам, поскольку как человек так и сон индивидуален и для один и тот же символ может для разных людей означать разное.
12.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон считается вещим, если вы его запомнили в деталях.
11.01.18
Спасибо, Мирослава! Теперь хоть что-то становится понятным.
11.01.18
Здравствуйте, вещие сны обычно несут очень конкретную смысловую нагрузку (часто или известные, понятные символы, которые вы можете самостоятельно трактовать), или имеют особенность сбываться очень быстро (максимум в течение года, чаще в тот же день или до трех дней), эти сны всегда имеют глубокий отклик в вашем сознании (вы его помните очень подробно, можете очень долго описывать этот сон), и он всегда будет касаться проблемы или ситуации, которая вас волнует или о которой вы думаете последнее время.
Вещий сон может приснится в любое время и абсолютно любому человеку, просто именно в святочную неделю люди чаще сталкиваются с проблемами, которые их беспокоят или волнуют (гадая или вопрошая, думая или обсуждая с кем-либо)
11.01.18
Святки — это святые дни и в святки, святые христианские дни, как и в христианстве вообще, не принято обращать внимание на сны, т.к. они могут быть от лукавого и могут смутить, напортить и принести вред.
11.01.18
Сны считаются вещими, т.е. провидческими, пророческими, если вы или толкователь с опытом можете понять, растолковать символику сна.
12.01.18
Здравствуйте !
Сны называют ВЕЩИМИ потому что, такие сны несут человеку ВЕСТЬ/ВЕСТИ….
12.01.18
Vitalis, спасибо! 
Ваш ответ наивопрос очевиден, смысл в том, зависит ли например день недели,  лунное или солнечное затмение, или же особые дни (такие как святки). Видимо я не совсем четко ссформулировала вопрос.
12.01.18
Сейчас на сайте
Сны будут вещими, когда сходный сюжет упорно повторяется, либо приходит один и тот же человек во сне, такие сны после пробуждения вы запоминаете скорее по сильному душевному волнению, эмоциям, впечатлению, и помните его очень подробно и четко.
Они снятся не только по 'волшебным'дням, хотя больше внимания считается важным уделять снам именно в периоды глобальных праздников, например, новый год, святки, так как происходит смена временнЫх периодов.
12.01.18
Эксперт месяца
Сон, в первую очередь, должен быть содержательным, нести в себе смысловую нагрузку.Это первое условие.
12.01.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store