Здравствуйте! Мой брат (подросток 13 лет). Перешел в другую школу, в другой город (учиться в 7 классе), покушал 1 раз в столовой и больше не ходит. - вопрос №2729536

Наотрез отказывается есть в школьной столовой, причину не называет — говорит «просто не хочу». С разных сторон пытались подойти к нему — «почему не ешь?» — не рассказывает и следовательно голодает. Голодание приводит к разным последствиям, не хотелось бы. Помогите. Посоветуйте что делать… Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Часто дети не хотят питаться в столовых .
Предложите ему брать с собой в школу что-то перекусить (бутерброды, пирожки, фрукты)