Днепропетровская область

Здравствуйте. На предприятии котором я работала,(в данный момент я в декретном отпуске), меняется название фирмы(просто добавляется ПП) меняется юридическое лицо и юридический адрес. Мне говорят, - вопрос №2729618

чтобы я писала заявление на увольнение по собственному желанию. Заявление на перевод мне не дают писать, говорят якобы у нас на фирме такого нету. Как будет со мной, если я не напишу никакое заявление? Ни на увольнение, ни на приём на новую фирму, ни на перевод.

Ответы

Buh

Не пишите никаких «по собственному». Просто уволят и не примут на новое место работы. Только «увольнение переводом» в другую организацию. Есть такая процедура. сам лично ее проходил. А так пусть увольняют в связи с ликвидацией организации, если она действительно ликвидируется, а не просто изменяет свое название.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.