Уважаемые ясновидящие, скажите пожалуйста, как мне к предсказанию относиться. Несколько лет назад мне ответили: "И сказали МНЕ.. . что ...мужа такого, чтобы "не работать" в 5-7 лет - вопрос №2730393

600 p
не видно, НО… бороться с собой не надо… после двух детей как-то само всё пойдет… .))), хотя или…. -----ВЫДЕРЖИТЕ ЛИ ВЫ…. тот период… до 9 мес. второго ребенка. ВЫДЕРЖИТЕ ЛИ ВЫ…. всё то, что предстоит???? Сильная ВЫ но и всё же!!! БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ!!! " Я тогда хотела узнать про работу, говорила, что вечно приходится бороться с собой в этой сфере. И мне так ответили( Я потом уточнила, что имелось ввиду про мужа, а она посоветовала постараться выбрать мужа, который хотя бы первое время позволит с ребенком дома сидеть, а не на работу сразу идти. Да и про вторую беременность тоже пугает( она сказала, что я это все со временем пойму. У меня нет пока ни мужа, ни детей. Но меня еще пугает, что и карьеры тоже нет, чтобы я могла, если что обеспечивать. Тогда я просто надеялась, что со временем добьюсь чего-то и смогу себя обеспечивать, если сбудется предсказание.А еще говорили, что муж- то будет, но я буду очень одиноко себя чувствовать.(( Я иногда все эти предсказания вспоминаю и становится грустно. Спасибо большое.

Дополнение автора от 16.01.18 23:41:14
Cпасибо большое всем.
24 ответа

Ответы

Относиться нужно примерно так-Бог-то Бог, да и сам будь не плох.
Предсказания-это варианты вашей судьбы, как вы ее будете формировать-ваша заслуга.
Марина, если вам грустно после того, что вам сказали- это то же самое, что вы выбросили ключ от своей судьбы, и она вам больше не принадлежит. Есть вы маленькая и специалист- большой (а то и много специалистов больших). Я сторонник того, что каждый сам способен руководить свой судьбой, потому что если перестать верить в свои силы- становится грустно, как минимум.
И вообще- хороший специалист, тот кто внушает Веру и помогает найти выходы из любой ситуации. Я вам желаю найти такого и жить так, чтобы воплощать свои желания.

там где наговорили всё то там и уточняйте…
Насколько я вижу, то все у вас по Судьбе нормально будет! И муж, и дети.
Я мужа в будущем у вас вижу.
Здравствуйте, предсказания -это не приговор, а всего лишь один из вариантов развития событий, который был показан Вашему предсказателю не с целью Вас запугать, а заставить задуматься и возможно что-то поменять в себе и в своём отношении к жизни, работе, семье !
Если есть вопросы, обращайтесь )

Здравствуйте.Предсказания-это не приговор, у вас по судьбе будет и муж, и переезд, и стабильность в деньгах; главное-держите ухо востро, как учила вас умная и осторожная стихия ваша.Все у вас будет хорошо.Всего доброго.Всех благ!
Не торопитесь время.раз сказали так и будет.
Не все предсказание могут быть верны, так как будущее многогранно, и не факт… что, к тому кому… вы обратились, вообще что то видит)) особенно, будущее точно предсказать не легко.
Обращайтесь, посмотрим вас.
Здравствуйте!
Дорогая Марина, пока события не произошли их можно изменить или хотя бы подкорректировать. Не надо сейчас переживать, не думайте об этом прогнозе, живите своей жизнью.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый  вечер. Прежде  всего то что вам наговорили-не есть правда. В действительности.у вас все идет по другому.Более  подробнее можно  посмотреть имея  ваши данные  рождения.Удачи вам
Здравствуйте.моя хорошая не ждите подачки с небес, просто вам  нужно взять себя в руки и заняться делом, устроиться на работу, делать карьеру, и жить для себя.хороший мужчина вас встретиться определенно точно в ближайшие 2 года вижу отношения, достаточно стабильные и идущие вперед, но могу так же сказать что если будете просто тупо сидеть и ждать, ничего, никаких перемен у вас не будет, поэтому вам давно уже следует взяться за свою жизнь.пока вы не возьметесь не кто её не изменит.к успешным и самостоятельным девушкам тянуться мужчины, и те мечты какие вы запланировали, обязательна сбудуться.Удачи вам!!!
Прогноз Вам не верный сказали… не стоит воспринимать данную информацию как крест на своей жизни ставить и ждать именно этого.муж у вас будет и очень зорошийис таким как за каменной стеной будете и уж одинокой вам не быть это точно!
Если Вам после сказанного грустно, преследуют негативные мысли  и т.п, то лучшее что можно сделать это перестать на этом зацикливаться, а в идеале  и вовсе не вспоминать. Поскольку  заостряя внимание на негативных аспектах, ВЫ сами не осознанно будете запускать негативную программу на исполнение. Банально — но сколько времени Вы думаете о хорошем, столько хорошего Вы и получите, поскольку нередко наши мысли материальны… Все у Вас будет хорошо!
Выразите твердое намерение громко и вслух

— Я отменяю все, что мне предсказали.
Таково мое намерение. Да будет так.

Ваше слово закон. Отменяйте, аннулируйте,
и больше не вспоминайте об этом.
Вселенная Вас услышит.
Здравствуйте! У Вас есть проблемы и они носят кармический характер.
Но они вовсе не фатальны, бывает куда сложнее все.
Будьте осторожны с негативными прогнозами — они формируют такую же негативную энергетику а значит Вы себя прогнозируете на неудачи в будущем.
Исходите из того что Ваши сложности примерно классифицируются как средние и не более того.
Причем одной из Ваших кармических задач является развитие устойчивости и вообще личной силы, т. е. Вы должны стремиться всего добиваться сама.
И тогда Вы станете хозяйкой своей судьбы причем чем дальше тем проще Вам все будет даваться — самое сложное начать, повернуть в нужном направлении.

Удачи Вам!
Здравствуйте, Марина .

Относитесь к предсказанию, как к предупреждению. Это не закон, не программа, которую вы обязаны проживать. То, что вам надо приводить в порядок и рабочую сферу, и личную, понятно. Энергетика грусти, которую вы излучаете, должна смениться активностью, ставьте себе цели, учитесь, познавайте себя и каждый день помните, что все в ваших руках, если вы из своих рук это не выпустите.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Добрый день. Сейчас развелось очень много предсказателей, которые не соблюдаю никаких этических принципов — запугивая людей и вводя в еще большую неразбериху. Забудьте, что вам говорили. Все у вас будет хорошо, мы сами меняем свое будущее — оно динамично.

Что делать, если вам нагадали плохое?

Многие из нас по своей неосторожности когда-нибудь обращались к гадалкам или магам. Очень суеверные люди после таких гаданий начинают накручивать себе все то, что не нужно. Что же делать, чтобы плохое предсказание не сбылось? Для начала, вспомнить, что Вы и только Вы — хозяин своей судьбы! Также существует простая методика освобождения от плохих предсказаний:

«Я, сын (дочь) Бога-Творца.

Мне изначально подарена Им Свобода судьбы и творчества.

Никто и никогда не имеет права посягаться на эту свободу!

Никакие гадатели, предсказатели и астрологи отныне не имеют надо мной никакой силы и власти. Пусть все их предсказания в моем отношении вернутся к ним, а вся моя духовная свобода вернется ко мне!

Пусть Божественный Свет сожжет все их предсказания, высказанные в мой адрес и адрес моих близких людей!

Отныне и навсегда я свободен от всех предсказаний и предсказателей!

Отныне и навсегда все гадания и предсказания высказанные в мой адрес недействительны!

Отныне и навсегда Я сам Творец своей жизни и своей судьбы во всех их формах, планах и проявлениях!

Я прошу прощения у Бога-Творца, у всех светлых сил за то что имел неосторожность обращаться к гадалкам, астрологам и предсказателям.

Пусть вся моя Свобода судьбы и творчества, прежде бездумно растерянная мною, вернется ко мне!

Пусть вся Свобода судьбы и творчества вернется ко мне и будет со мной и во мне отныне и всегда! Аминь».

Здравствуйте! Никто не вправе Вас программировать… То, что увидели в Вашей энергетике несколько лет назад уже поменялось, поэтому спокойно отпустите всю информацию, которая Вас тяготит. Вам эксперты дают совет и рекомендацию, это делается для того, чтобы Вы знали к чему стремиться, а чего-избежать. Если ментально постоянно держать негативные воспоминания о предсказанном-самому себе прописать эту негативную программу. Не ждите плохого, чтоб не получить его. Добавите вопрос данными-можно посмотреть и работу, и личную жизнь.
Удачи Вам!
Марина человек строит сам свою судьбу, и если вы поверили в ту ерунду, то это могло косвенно на вас повлиять, есть причины почему у вас нет семьи, детей, а не потому что это вам по судьбе, а потому что вы сами себя запрограмировали, не верьте особенно предсказаниям, даже карты таро говорят о вариантах судьбы, а не предсказывают вашу жизнь, вы вправе изменить свою жизнь чтоб она пошла по законам Бога, а для этого нужно понять куда ваше сознание вас ведёт, если нужна помощь обращайтесь.
Марина, не нужно верить в плохие предсказания. Жизнь прекрасна и Вы сами кузнец своего счастья. Сами можете выстроить своё счастье. А так, получается, послушали непонятного рода предсказания и прождали  несбыточных событий… Не правильные предсказания и потерянное  время в ожиданиях реализации предсказаний. У целителей есть правило исправить ошибки из прошлого и не заглядывать в будущее, чтобы ничего из восстановленного  не сломать.
Любое предсказание — это лишь прогноз возможных событий. Многие не понимают для чего делаются предсказания, воспринимая их как приговор. На самом деле, будущие события предсказываются, исходя из нынешней ситуации и делаются они для того, чтобы иметь возможность что-то вовремя исправить. Ведь, как известно, своё будущее мы строим сегодня. Именно мы сами его и строим, потому большинство ситуаций можно изменить. Человек обладает властью менять свою Судьбу или, как минимум, смягчить её негативные стороны.
Потому, во-первых, не зацикливайтесь на тех негативных прогнозах, что Вам напророчили, а то и на самом деле их притяните. А, во-вторых, постарайтесь что-то уже сейчас исправить, выбрать другую дорогу, изменить свои привычки, поправить здоровье, поехать в другую местность, поменять работу.....
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю мудрых решений!

Здравствуйте. Относитесь к таким предсказаниям не очень то и серьезно и не нужно их близко к сердцу подпускать. Напишите свое имя и дату рождения, я погадаю вам.
Удачи и всех благ.
Здравствуйте.
Судьба сведет вас со своим мужчиной, от вас двоих будет зависеть и ваше будущее.
Время само покажет вам- все, что идет и что ждет, не зацикливайтесь-на сказанном, живите своей жизнью.
Будущее-многовариантно, по данным, фото можно дать идущую информацию.
Успехов вам!