Добрый день,к чему приснился странный сон? - вопрос №2730675

Парень который мне нравиться мы с ним в кровате он меня обнимал брал за руку прижимал к себе, а потом стал котенком… я его погладила, обняла, и он стал опять человеком и не отпускал меня от себя… и мы понимали, что мы только одни, и не могли насладиться обнимание прижимались друг другу как буд то давно этого хотели
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сон просто как отображение вашего желания любви, ласки и взаимности. Но, в этом сне также идет подсказка, что этот парень может оказаться двуличным, а поведение его — обманчивым.