Перевести на русский язык - вопрос №273169

Прошу помощи, перевести на русский язык (не использовав переводчик [Google, Translate и т.д.])

Everyone at IPS is very proud of IP.Board 3.3.2, IP.Downloads 2.5.1 and IP.Chat 1.4.1 updates. We have worked hard to create a quality, modern community platform and the feedback from our clients has been tremendous. The new IPS iOS App is our latest addition to our communityplatform.

These releases are maintenance releases to continue our goal of providing a stable platform for your community. There are no new features except for changes in IP.Board to support customization features for the new IPS iOS App and a new privacy policy option. Customization features for the IPS iOS App include the ability for admins to push new button/control images and colors plus the ability for an admin to put in their own ad code to monetize their mobile browsing.

Лучший ответ по мнению автора

Все в компании IPS  гордятся программным обеспечением IP.Board 3.3.2, IP.Downloads 2.5.1 и IP.Chat 1.4.1. Мы упорно трудились, чтобы создать качественную, современную платформу для интернет-сообщества и ответная реакция наших клиентов потрясающая. Наше последнее дополнение к платформе — новое приложение для IPS iOS устройств.

Эти версии являются отладочными версиями нацеленными на предоставление вашему сообществу  устойчивой платформы. Кроме изменений в программном обеспечении IP.Board, направленных на поддержку функций индивидуализации нового приложения для IPS iOS устройств, и новой политики конфиденциальности, новых функций нет. Функции индивидуализации для приложения IPS iOS позволяют администратору нажимать новую кнопку/управлять изображениями плюс ввести собственный код для монетаризации просмотра ресурса с мобильного телефона.