Предыстория. Купил ноутбук и была установлена win 8, я переустановил на win 7 64. Перестали работать порты usb 3.0. Все драйвера были установлены, - вопрос №2732050

но в итоге проблема оказался в том, что ноутбук данной марки не поддерживает win 7. Теперь сама история Переустановил на win 8.1 pro 64 и все равно не работают 2 usb порта 3.0, а usb 2.0 работает отлично. Все драйвера установлены, чипсет качал с оф. сайта, но безуспешно. Ноутбук Acer E5-573G-P3N5
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нужно работать чипсетом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
В Кривых сборках Win могут наблюдаться Любые косяки, Ваша ИСТОРИЯ это и ПОДТВЕРЖДАЕТ, в кривой сборке, Вы никогда не установите Драйвера на чипсет, это возможно только в Лицензионной сборке, скачиваемая только с оф.сайта разработчика .
И второй ошибкой пользователей является то, что на старую модель устанавливать драйвера не безопасно, к Вашему сожалению, работать старое устройство может и будет только с старой версией драйверов .
Это справедливо, для многих старых устройств.