Хочу спросить может кто сказать есть ли на мне или на моей семье какое то проклятие или порча. - вопрос №2732271

600 p
Хочу спросить может кто сказать есть ли на мне или на моей семье какое проклятие или порча.
Или может быть на моих бабушке и дедушке есть что (они прадва уже не с нами). Но у нашей семьи есть подозрение что на нас есть какая то семейная порча. Так как у нас дела идут очень плохо. И нас есть 4 брата, и я со своим братом и еще наших дава двоюродных брата. Нам уже всем за 30 и ни в одно из нас нет семейного щастья, никто не женат.
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Доброй ночи! Негатив присутствует.Воздействие есть.
Такие просмотры надо делать по фото, обращайтесь за личной консультацией!
На вашей семье весит проклятье по линии прадеда и прабабушки.
Доброй ночи.Нужно больше данных.Обратитесь в чат.
Это родовая порча на семье, причём по мужской линии особенно на это было сделано, убирать нужно чистить каналы.
Это родовая программа.
Как профессионал с 12 летний опытом, пишу, чтобы понять есть порча, сглаз или проклятие, нужно диагностику по фото проводить. Так, без этих данных никто вам не скажет. Присылайте фото, взгляну.
фото нужно
Здравствуйте.без фотографии всех членов семьи ничего определённого сказать нельзя.
Здравствуйте!
Ваша бабушка, мир праху её забрала чужое счастье.
А платить своим счастьем должны 13 поколений её потомков.
Вторые половины вас «не видят и не чувствуют».
Нужно снимать этот негатив, тогда и ваши вторые половины будут «идти к вам».
Всех Благ Вам)

порчи нет а вот линия негатива присутствует идёт эта линия из прошлого по линии родства женщина скандальная и сварливая сильный был конфликт скандал из за дома или делёж какого то имущества был.вот эта линия и есть.совет такой не опускать руки а бороться за своё счастья нужно сходить в церковь купить ладанки и носить это оградит от всяких бед и несчастий пригласить священника пусть освятит дом или жилище.это должно помочь.и самое простое надо взять стеклянный стакан налить туда грамм 50 или 100 воды разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба божьего или рабу божью(имя)после этого содержимое вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор стакан целым не оставлять.каждый должен сделать со своим стаканом.вот такое простое средство поможет снять всякую гадость
Любой негатив, а тем более семейный, смотрится только по фотографиям. Причем фото нужны не только Вас, но и Ваших братьев
Здравствуйте!
По женской линии негатив идет по роду.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день необходимо ваше фото глянуть… конечно скорее всего есть… надо точную диагностику по фото делать
Здравствуйте.просмотр, покажет.но просмотр нужно осуществлять по фотографии.поэтому если интересно.выбирайте эксперта, и поработайте с ним.Удачи вам!
доброго дня!
 есть, и это видно даже по энергетике вопроса, работайте со специалистами по родовым программам,
наглядно в видео видео тут
Со стороны бабушки и дедушки идет посланное словесное проклятие, от женщины, брюнетки.
Негатив на вас и вашем роду по мужской линии. Из-за этого проблемы в судьбе и личной жизни у мужчин. Требуется диагностика и коррекции кармы вашей и рода. Во время диагностики дам полную информацию.
Это не совпадение, однозначно какое-то воздействие здесь есть.  Подробнее рассмотреть можно по фото, увидеть ауру и все ее структуры — от чакр до меридианов.  Если интересно, выбирайте эксперта, с которым хотелось бы продолжить консультацию.
Здравствуйте.
Если серьезно, хотите знать-негатив, порча, проклятье и т.п.наличие или отсутствие определяется только по фото.
Ни имени, ни данных, ни фото-не предоставили в своем вопросе, как просматривать, от чего отталкиваться?! Пальцем в небо-не серьезно.
С уважением.
Здравствуйте! Вам нужно снимать порчу, безбрачие.Обращайтесь в чат с фото.
Мужскую линию смотреть нужно от отцов и дедушек.
Все из прошлого, поэтому ситуация у всех одинаковая.
Снимать нужно, чистить родовые каналы. Автоматически
постепенно начнет налаживаться у всех.
тут надо смотреть всех по фото…
Добрый день. Чувствуется негатив, но точно вам никто не скажет без имени и фото. Можете мне написать, а пока посоветую обряд.

Вот этот заговор можно начитывать на воду и умываться от сглаза и порчи, хорошо снимает. Он же снимает многие виды порчи средней тяжести, но в этом случае курс «лечения» составляет 40 дней. можно, конечно, наговорить на воду в банке 40 раз, поставить в ванной и ежедневно умываться, но я заметил, что эффект лучше, если наговаривать ежедневно (читать 3 раза подряд) небольшое кол-во воды и умываться. лицо не вытирать, а дать воде высохнуть. Если вы снимали порчу и через несколько дней заметили, что снялось — не прекращайте, доделайте до 40 дней.

Еще этот заговор можно эффективно использовать, когда на вас постоянно колдуют — тоже ежедневно на воду и умываться. Что касается тяжелого негатива, вроде родовых проклятий, разорения в тяжелом виде, порчи на болезни, то таким образом можно хорошо ослабить негатив, по крайней мере, можно неплохо жить, пока не подберете подходящий на ваш случай метод — но снять может и этот, если негатив старый и колдуна нет в живых либо он не работает уже.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На острове Буяне, стоявшем в океане,
Есть церковь сборная, богомольная.
Посреди этой церкви сборной, богомольной
Пресвятая Богородица обитает,
Сидя на золотом Престоле
Книгу Евангелие читает.
Вычитывает, от порчи читает,
Сама слезы горючие проливает.
Слезно плачет, отговаривает,
Святыми Своими устами заговаривает:
От колдуна, от колдуницы, от еретика,
От еретицы, от злого завистника,
От кровного ненавистника,
От завистницы и ненавистницы,
От худого сглаза и от худого часа.
От часа ночного, дневного, вечернего и утреннего.
От глаза, которым враг шутит,
А сам губит и сушит.
Тот бы, кто тебе раба Божья (имя) льстил, сушил,
Тот бы, кто тебя к смерти приговорил,
Кто сию порчу навертел,
Тот бы сам от своей порчи всю муку претерпел.
Матушка Богородица,
Могла ты Бога Спаса народить,
Помоги нам эту порчу заговорить:
От духа нечистого, от глаза злого,
От любого слова лихого.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Здравствуйте, обращайтесь  в чат, я вам помогу
По энергии вопроса порчи не видно. Но, такие вопросы смотрятся при наличии хотя бы каких-то данных спрашивающего (имя, ДР...)
Кто то из ваших предков со полостью выкинули обручальное кольцо с этого всё и началось
Со злостью