Я семь лет встречалась с парнем, шли разговоры о свадьбе, но в один день он расстался со мной, причины сам сказать не может.Помогите понять причины? Прошли ли чувства - вопрос №2732547

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Скажем так, чувства не прошли, но они стали обеднённые эмоциями. Проще говоря, в вашей паре наступил кризис, вы его перестали волновать и удивлять.
Так что надо пересматривать отношения.