Zdravstvujte. Menia interesuet vopros razvitija situacii s moej byvshej nachal'nicej. Дата рождения:1973-10-28 - вопрос №2732556

Дополнение автора от 15.01.18 15:04:36
Dopolnenie. Kontrakt zakonchilsia uje pochti 2 goda nazad. Po rezul'tatam raboty ja napisala stat'ju. Ona hotela, chto by ja napisala ee ran'she, no eto bol'shaja rabota. Sejchas ona skandalit, zaderjivaet s otzyvom, i vozmojno, manipuliruet moim byvshim neposredstvennym nachal'nikom (ne uverena). Kakoj iz etogo vyhod?
1 ответ
напишите ситуацию
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена