Добрый день, подскажите, пожалуйста, толкование сна: приснилось много яблок, стоят рядами ящики и все заполнены яблоками, и большой сад много - вопрос №2732616

деревьев и все в яблоках, и люди какие то рядом собирают яблоки. Красные, зеленые, желтые.И все ящики заполнены яблоками и на деревьях много яблок. И так уложены красиво ряд в ряд. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Хороший сон — к достатку и благополучию…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожидайте скорую прибыль финансовую.
Разрешение проблемы, удача.