Здравствуйте. Ситуация такая: около месяца назад была у ясновидящей, снимали с мужем порчу, перекрывающую все жизненные сферы. Буквально две -три недели всё было хорошо. Сейчас всё возобновилось. - вопрос №2732688

Опять ссоры, непонимание, беспокойный сон, ночные кошмары, в семье общее недовольство друг другом. Можно ли провести диагностику, нет ли чего опять? Мог ли человек, сделавший порчу в прошлый раз, наслать ее по -новой?

Лучший ответ по мнению автора

Если Вам снимали порчу, то должны были установить и защиту, ибо без этого работа не имеет смысла.Скорее всего, недоработали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужно прикрепить фото к вопросу. Желательно в рост.