Что ждет меня в финансовом плане в 2018 году? - вопрос №2734547

Анастасия, 01.04.1993 Москва, 01:25
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

просматривается изменение финансовой сферы в лучшую сторону во второй половине года… в первой половине без изменений…
финансовая сторона в данный момент желает быть лучше.идет нехватка денежных средств.во второй половине года ситуация улучшится.
спада карты не указывают и не переживайте у вас есть линия к стабильности и достатку по финансам по линии карт конец зимы начало весны.я вам посоветую так же молитву святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.