Ноутбук Lenovo, имея только два usb порта 3.0, (Биос) не видит устоновочную флешку с windows 7 Ultimate. - вопрос №2734685

Здравствуйте.
Ноутбук Lenovo (ideapad 320-15ikb), имея только два usb порта 3.0 и не имея оптического дисковвода, не видит устоновочную флешку с windows 7 Ultimate. Образ оригинальный. Ставил его неоднократно без проблем на разные компьютеры. На этот ноутбук никак.
Биос настроил, но флешки для выбора приоритета загрузки нет.
Как можно сделать так, чтобы биос увидел флешку в порте 3.0?
Нужно ли интегрировать дрова usb 3.0? (Пытался и с интегрированными дровами- все равно биос не видит).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего редкий случай несовместимости контроллера флешки.
Создайте на другой флешке. Биос увидит флеху.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вы хоть и выбрали лучший ответ, но в Вашем вопросе просматривается не совсем логичные действия, а точнее, Вы пишите: " Как можно сделать так, чтобы биос увидел флешку в порте 3.0? ", только у меня к Вам вопрос: А как вы флешку в USB порт поставили ?
Вы всё правильно написали, воткнув саму флешку в USB порт 3.0 версии, она в биосе никак не отобразится.