Ас саляму гьалейкум! Хочу задать вопрос, мой муж общается с разными девушками, знакомиться, типо поводом служит, что ему можно и он хочет вторую жену. Ну с этим мы уже не спорим, и не попрекаем уже. - вопрос №2735297

Вот очередной раз он взял номер у одной девушки и записал ее в телефон. А я не могла стерпеть и попросила дочку поменять в номере цифры, и она поменяла. Потом когда муж узнал он спросил я ли меняла номер, а я ответила я не меняла номер, он начал спорить и я поклялась что Я не меняла номер, и промолчала что это Дочка сделала. Но потом рассказала сразу что это дочка сделала. И он сразу разозлился и обозвал меня вруньей, и что я клянусь и вру и что не может со мной больше жить и не будет доверять, за то что я так соврала. Скажите пожалуйста в этом случае когда я сказала что это не я меняла и поклялась, получаеться я соврала??? Я знаю что по мои мысли осуществил другой человек, и за это я поняла что виновата. Но в том случае если я имела ввиду именно себя когда клялась, я вру??? Ответьте пожалуйста,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!

Вы сказали правду, что не Вы поменяли номер телефона. О том, что Вашу просьбу выполнила дочка Вы не стали говорить. Если бы муж спросил конкретно кто это сделал, а Вы сказали бы неправду, то тогда да — соврали.

Если что-то осталось непонятным или у Вас возникли еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада Вам помочь.