Здравствуйте.хочу понять и знать.мы с мужем поругались и он сказал,что не сможет жить со мной.попрасил собрать вещи и уйти,но я не ушла,прошел день и мы помирились,прошло время и сново поругались.я - вопрос №2735664

решила уйти.он дал два талака.но третий не смог дать и я не ушла.позже вы прочли, что когда он выгонял меня и не хотел жить со мной.эт считаеться как Талак? И мы на данный момент муж и жена?
1 ответ
Здравствуйте, Наталья!

Если вы состоите в законном браке, то в глазах Бога вы муж и жена.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.