Свердловская область

обратилась с просьбой о перевыпуске зарплатной карты по месту жительства,но забыла сказать сотруднику банка что раньше получала в другом отделении - вопрос №2736213

банка, сказали подойти через 10 дней, будут ли проблемы при получении, срок действия карты истекает 30.01.18.

Ответы

Проблем никаких не будет. Банку нужно время для доставки Вашей банковской карты в другое отделение.