У меня проблемы с оперативной памятью.При установке 3 плешек,все работает стабильно.При установке 4,система запускается но через некоторое время - вопрос №2736231

вылетает синий экран с ошибкой «BlueScreen-BCCode:50».Оперативная память исправна(одна партия,4шт по 4gb)Процессор и материнская плата подходят по условиям по установке данного оборудования.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Проблема у Вас лежит в самой Винде, а точнее, в Автозагрузке .
Зайдите в Диспетчер Автозагрузки Windows .
Или удалите, или отключите лишние службы, которые мешают полноценно работать Винде .
Проблема с вылетом на данную ошибку, должна будет уйти.
прогнать тест памяти https://ru.wikipedia.org/wiki/Memtest86