Здравствуйте, подскажите должен ли жесткий диск фирмы Seagate при нормальной работе издавать какие либо шумы? - вопрос №2736513

Здравствуйте, подскажите должен ли жесткий диск фирмы Seagate при нормальной работе издавать какие либо шумы? я подключила жесткий диск от системного блока через переходник к ноутбуку, но он его не видит и сам жесткий не издает никаких звуков. звук был только при подключении, в usb канал

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. Должен быть звук работы жесткого диска.
Модель диска?