Уважаемые эксперты, что представляет из себя приворот на смерть/смертельный приворот, в каких случаях применяется и легко ли ее снять? - вопрос №2736968

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

«приворот на смерть»  не совсем верное изречение...  но краткий смысл посыла в том: -чтоб ты сдох если мне не достанешься, аминь. обычно это сопряжено с кладбищенскими ритуалами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Приворота на смерть не бывает.
Так как приворот работает по другому.
На смерть делают порчи, но не привороты.
Всего Доброго