Уважаемые эксперты,нужно ваше мнение.Тема популярная:зачем возвращаться после нескольких лет расставания? Встречались с мужчиной были очень яркие чувства,эмоции как искры,страсти нешуточные.Я - вопрос №2737162

замужем, он тогда был свободен.Знаю, что сильно любил и страдал от своего положения(любовника).Стал параллельно встречаться с другой девушкой и постепенно исчез из моей жизни.Переживала разлуку очень остро, однако отпустила.Спустя пару лет он женился на той девушке, но переодически выходил на контакт, узнавал как у меня дела и т.д.Присылал свои фото.В общем, не упускал из поля зрения.Сейчас прошло 5 лет с момента расставания, бывший активировался еще сильнее.Пишет первый, жаждет встреч.Встретились пару раз, пообщались как друзья.Но он все никак не успокоится.Продолжает писать первый, всегда найдет повод.Для себя я уже решила, что не хочу продолжения тех отношений.Однако, хочу понять мужскую психологию по этой теме.Ибо на мой прямой вопрос "ЗАЧЕМ?", он отвечает: Пути Господни неисповедимы).
1 ответ

Ответы

Юля что же тут непонятного? Отношения были яркие, вы были любовниками. Мужчина вполне может захотеть это повторить.