Здравствуйте! Что думает обо мне человек? 1960.24.03 Юрий Спасибо. Галина. - вопрос №2737278

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени, Галина.
Боль идёт.Мужчина, в скором времени проявится.Вы волевая, женщина и он ни мог вас подчинить.
Связь между вами по энергетики ни разорвана.
Мужчина, сейчас ни один.рядом женщина со светлыми волосами, как у вас.
И похожа на колхозную хабалку.Мужчина придёт, увидите сами.Внешни, на сколько.его здоровье сдало от хабалки.
Могу вам, помочь пока у вас, хабалкани разорвала сексуальную энергетику и ни затянула, его на себя.Мужчину, сейчас проще говоря выжимают по энергетики.ни учится, на своих он ошибках.
Мужчина ревнивый.Секс и деньги, друзья -его порок и его карма.Нужно, ему остепениться.Мужчина из казеного дома.Носит форму
С уважением, Александр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет увидеть Вас!
Мужчина вам  симпатизирует.и желает   иметь с вами  разговор .  Удачи вам
Здравствуйте.Мужчина испытывает чувства, было что то общее в прошлом.Сейчас в разлуке и страдаете оба, но «показно» не желаете идти на примирение.
У Юрия обида. Ему кажется что им манипулируют, играют. Мелькают также мысли  думать что у вас другой мужчина есть.