Психологические проблемы с перееданием, кто поможет? - вопрос №273753

Время от времени бывают срывы и начинаю кушать все подрят, потом, когда приступ проходит начинаю очень жалеть о том что столько скушал.

Помогите оизбаиваться от таких навящевых ситуаций!!!

Ответы

Прочтите мою статью на эту тему http://psiholog212.blogspot.com/2011/11/blog-post.html. Если действительно желаете решить проблему (а не просто поговорить об этом) — обращайтесь.

Доброе утро. Любое переедание не возникает на пустом месте. Вы «заедаете» стресс или возникающие проблемы или внутренние противоречия. Поэтому выбирайте эксперта, знакомьтесь в профиле с условиями работы и выходите в чат. А мы вам поможем)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.