Нерешительный мужчина? - вопрос №273757

 Может ли быть такое, что мужчина, решительный в принятии решений (в работе) может быть нерешителен с женщиной (со мной)? Мне кажется, что он меня стесняется и немного (а может и немного) побаивается. И если да, то как с ним быть? Мне он очень нравится.

Вопрос задан анонимно
20.05.12
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! попробуйте то что вы от него ждете сделать сами, а потом дать ему проявить себя самому, т.е. подскажите.

20.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень даже может. Как быть? Предоставить ему право быть лидером в отношениях и не торопить события (даже если он Вам и очень нравится). Если нужны подробности — давайте обсудим. Обращайтесь в чат.

20.05.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

Случается, что мужчины решительные и напористые в работе, в личных делах становятся робкими и стеснительными. Как Вам быть с таким мужчиной решить должны только Вы сами, т.к. Вы его знаете хорошо, а мы не знаем вообще. Если самостоятельно разобраться не получается и Вы боитесь допустить ошибку выстраивая отношения с этим мужчиной, то выберите психолога по душе и Вам непременно помогут в принятии решения. Удачи. Ирина.

20.05.12

Решительные мужчины становятся нерешительными с теми женщинами, которые им очень нравятся, которых они идеализируют… Они становятся скованными, боятся сделать что-то не так.  НЕ торопите его, постепенно он станет увереннее, но при этом  будет снижаться идеализация, ваш образ будет становиться более реальным, общаться станет легче, но следующий этап-неминуемый во всех отношениях -это ссоры. не пугайтесь. Просто не всегда вы будете на пьедистале. Знание этих вещей не ведет к разочарованию, наоборот сохраняет отношения. )))

Поставьте оценку, если довольны информацией. 

20.05.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store