гадание - вопрос №273796

Доброй ночи! У меня вопрос. Не складываются отношения с мужчинами. В чем причина?



Дополнение автора от 20.05.12 10:09:40

Я развелась три года назад. Мой бывший муж меня уже не интересует, как объект рассмотрения. Но с тех пор длительных отношений у меня не было. В основном все встречи так ничем и не оканчивались, то есть даже отношения, как таковые, не завязывались.

Ответы

Уважаемая Анна!

Если Вас интересует ответ на этот вопрос, полученный с помощью гадания (как следует из заголовка вопроса), то Вам лучше перенести вопрос в раздел «Эзотерика». Если же Вы хотите узнать мнение психологов, то тогда нужна дополнительная информация — что общего между всеми этими мужчинами, как развивались отношения, что означает, что отношения не складываются (они не возникают вообще или прерываются), и т.п.

20.05.12

Доброе утро. Причина в вас. Смените критерии отбора мужчин и отношение к ним. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус. 

20.05.12

Добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос нужно еще немного информации о Вас. Обычно причины разных жизненных неурядиц нужно искать в себе. Если встречи были, а результатов нет, то проблема не в мужчинах, а в вашем отношении к ним.

20.05.12

Здравствуйте Анна. В дополнения ко всем ответам-любите в первую очередь себя. Не пытайтесь подстроиться, будте такой какая вы есть и всё у вас наладиться.

Удачи.С уважением, Галина.

20.05.12
Сейчас на сайте

Доброго дня, Анна!

Если отношения с мужчинами не складываются после развода с супругом, то, возможно, причина в психологической травме полученной в браке или во время бракоразводного процесса, если отношения и до брака складывались сложно, тогда причину следует искать либо в девстве, либо в подростковом возрасте. В любом случае, делать это лучше со специалистом, выберите психолога по душе и Вам обязательно помогут разобраться в проблеме взаимоотношений с противоположным полом и изменить сценарий этих отношений. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

20.05.12

Здравствуйте, Анна! Если ваши отношения не складываются, то, возможно, жизнь хочеть вам преподать какой-то урок. Все время повторяются похожие ситуации, в которых  можно понять то, чему хочет научить вас жизнь.Как только вы усвоите урок, болезненные ситуации прекратятся.

Возможно, вы СИЛЬНО хотите отношений, возможно, у вас отсутствие личностных границ или вы нарушаете границы другого человека. Возможно, вы не живете своей жизнью. Возможно, у вас есть КОНТРОЛЬ другого человека, который сильно вредит отношениям. 

Вы разрешаете себе усвоить урок жизни. Вы разрешаете себе наслаждаться всеми проявлениями жизни.

С уважением, Наташа.

20.05.12

здравствуйте, Анна!

Конечно, надо разобраться в причинах, почему всё происходит именно так, а не развивается в желательном для Вас направлении. Причина может крыться в Вашем детстве. ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА. Возможно, Вами руководитопределённый  «сценарий», возможно причина — проблема из прошлых отношений.  Наверное, Вы строите отношения или своё поведение с мужчинами по определённой модели, которую надо менять. Может быть, есть определённые убеждения, которые мешают Вам строить гармоничные отношения. 

Разобраться в этом Вам поможет работа с психологом.

Изменитесь Вы — изменится Ваша жизнь.

Приходите в чат, поработаем.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

21.05.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store