Доброго часа уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с этим человеком, не знаю правильно ли я даю данные и нужны ли они Сергей - вопрос №2738155

изображение из вопросаизображение из вопроса18.03.1982 и Екатерина 11.09.1982, если все же не будем, Сергей сейчас счастлив, занято ли его сердце? Вопрос мой покажется легкомысленным, наверное к Вам в большинстве случаев обращаются с такой просьбой, но думаю Вы увидите, что это не так, как на первый взгляд подумается… и наши фото ниже
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

фото ваших не видноСергей к вам присматривается вы ему не безразлична Но это мало о чём говорит Это совершенно не говорит о долгосрочных отношениях вам надо давать весь Спектр женских энергий и не строить больших планов на Сергея