Перестала работать usb-мышь - вопрос №2738213

Добрый вечер, у меня такая проблема. Перестала работать usb-мышь, сразу скажу, что драйверов у нее нет, мышь zowie fk1. Предположительно, из-за вирусов (майнинг вирус, мейл бар и подобное). Вирусы были удалены кучей антивирусов и чистильщиков. Когда вставляешь мышь, пишет «USB-устройство не опознано», другая мышка прекрасно работает, zowie тоже прекрасно работает на другом компьютере. Были испробованы все слоты, переустановлена винда 10 (правда с сохранением личных файлов). Вот так выглядит реестр pix.my/tfTTXI

Ответы

Уважаемый .
Вам что мешает попробовать подключить другую мышку к USB портам и проверить их работу ?
Если совсем не работают, то несите в сервисный центр на диагностику системный блок, и потом, если не уходит проблема программно, то становится понятным, что проблема аппаратного происхождения, и решается она путем вмешательство специалиста сервисного центра.

Глеб Черняк