Здравствуйте, я бы хотел задать такой вопрос у меня сейчас стоит i5 3570k с частотой 4.5ггц 4.6 взять не удалось. И стояла старая видео карта radeon - вопрос №2739616

7870 я ее заменил на 1070 от nvidia так же докупил 16гб оперативной памяти. Стоит ли мне менять процессор т.к я слышал, что иногда процессор не может полностью раскрыть видеокарту. Если да то помогите определиться с выбором материнской платы и нового процессора P.s. Я использую компьютер только для игр и видео монтажа.(Собираюсь играть в 2к разрешении)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет. Можно не менять.