Пожалуйста помогите. 2 года в отношениях с парнем. Осенью мы расставались я думала, что не буду больше с ним и изменила ему. Очень пожалела потом, поняла что роднее и ближе моего парня никого быть не - вопрос №2739918

может. Что я его больше жизни люблю. Самого умного, самого заботливого, самого родного на свете. Затем сошлись. И сейчас на отдыхе в таком прекрасном месте, на Бали, он узнал про измену. мы должны были лететь отсюда на остров Гуам и он хотел сделать мне там предложение, а потом снова вернутся на Бали. В итоге он улетел один. Потом снова вернётся сюда. Мы оба разбиты, не знаем как жить. Я одна на краю света, раскаиваюсь обо всем, пишу ему что мне никто не нужен, кроме него, что хочу забыть все, как страшный сон, что хочу семьи только лишь с ним. Пожалуйста, не критикуйте строго. Назад уже ничего не вернуть, просто помогите, как дальше жить???? Меня просто разрывает на части от боли…
1 ответ

Ответы

Ника. здравствуйте!
Прошлое изменить нельзя. Это факт.
Ошибки понятые и прожитые с раскаянием заслуживают снисхождения.
Вы раскаялись. сказали об этом своему парню.
Дальше — решение за ним.
Вам важно в этом ожидании не «сжирать» себя чувством вины.
Примите свои ошибки. Примите себя с этими ошибками.
Все мы люди. «Не ошибается тот, кто ничего не делает»