ремонт бытовой техники - вопрос №274014

30.01.2012г.сдала микроволновую печь на ремонт.Мне пообещали за 2 месяца ее отремонтировать, но у них небыло детали-и они продержали ее до 20.05.2012г.(но это не страшно).Стали забирать и тут ужаснулись состояние у печи просто ужас(она вся в царапинах, в мятинах, верхняя крышка отошла от корпуса, боковая тоже не в пазу и шуруп торчит не в своем «гнезде»).Я отказалась ее забрать-так как присдачи состояние моей печи было отличное, даже и не скажешь что ей 6 лет.ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПОДСКАЖИТЕ????

Ответы

Для начала подайте письменную претензию на имя руководителя мастерской. К ней приложите копию акта приемки печи в ремонт, в котором должно быть отражено состояние печи при сдаче ее в мастерскую.

В случае отказа в удовлетворении требований, которые вы укажите в претензии, вы имеете право обратиться с иском в суд.

Buh