Здравствуйте! Год не могла забыть любимого, росла ненависть к мужчинам, отец бросил...И вот стала понимать, что с девушками мне лучше. Через эротический сон получила толчок - влюбилась в девушку. - вопрос №2740918

Знаю ее 7 лет, мой тренер, она воплощает в себе все: ум, красота, тело, грация… Мы с ней танцуем бок о бок все эти годы… Она мне всегда нравилась. 
Год сходила с ума от боли по тому, кто меня бросил, заставляла себя встречаться с противными мужчинами (любила одного много лет, мне 31). Новое чувство 100% безответно, я не знаю, что с ним делать (она замужем, ребенок), но оно окрыляет и дарует тихую грусть, лирику, а не привычную безысходность.
Мечтала хоть кого-то полюбить, чтобы забыть того...
Это не любовь, влюбленность, но это будоражит… Меня знает весь клуб, я старожил, ее знают сотни… Она может себе позволить трогать меня (тренировки)… Говорим, смеемся, но не более.
Что мне делать?) Чувство, нереализованное, подавляемое, выплеснулось так некстати, но так приятно.
Попробовать с девушками? Всегда мечтала, лет с 18… И есть в кого иметь такую ориентацию… И в курсе, что многие, если не все, бисексуальны… Всегда интересно было это… Семью я не хочу, оплакивать прошлое устала.Мужчин было немало, но любила одного, максимум 2-х,..
Очень страдала.
Перенос негатива от мужчин — путь в лесби?
Дать этому почву или задавить и через негатив опять с мужчинами (ну нет нормальных, не попадаются, тошнит от них).
Спасибо за помощь.

Дополнение автора от 23.01.18 22:10:21
Наталья Юрьевна, очень некрасиво так рекламировать себя, даже 2 слов не сказав по теме. В чате предложение терапевтической работы с нуля. Ответа не последовало. Разве Эксперт имеет право давать подобные ответы в разделе психология?
Вопрос задан анонимно
21.01.18
2 ответа
Напишите мне, поговорим
22.01.18
Уважаемый Аноним! отвечаю на Ваш комментарий в дополнении. Я пригласила Вас в чат, как я и сказала, для работы, а для начала- поговорить. Никто не просил с Вас денег, правда ведь? Нам дается 10 сообщений, чтобы мы могли понять, можем ли мы работать, и в каком формате. Я в терапию беру не всех. Я не знаю, какие Вы сделали выводы, но Вы мне не дали сказать и слова. Жаль…
23.01.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store