Здравствуйте!Пол года назад я обращалась за консультацией в ПНД с бессонницей,врач выслушала,выписала таблетки,на учёт не ставила и сказала что карту не завела.Пару дней назад я обратилась засправкой - вопрос №2741327

для авто школы, выдали мне её в регистратуре, просто врач поставила печать, моей карты которая была при консультации у неё на столе не оказалась.Читала в интернете что при каждом мед осмотре эта карта будет доставаться.Спросив регистраторов нет ли у них моей карты они ответили ,, Вы что к нам по состоянию здоровья обращались ?" Я говорю да пару месяцев назад. Регистратор спросила,, Ну вам врач допуск поставила ?" Я говорю, да поставили, ни какой моей карты у неё не было, это значит что её нет?" Регистратор недовольно ответила " Ну значит нет !" Скажите может ли быть такое что врач действительно не завела карту?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина. Да, может. Но и в другом случае бессонница — не является основанием для лишения водительских прав.