ВЕЧЕР ДОБРАЙ!ВСЕМ КТО В ЧАТЕ И НЕ ТОЛЬКО!ВОПРОС ПОМЕНЯЛ МАТЕРИНКУ НА НОУТБУКЕ ASUS X550CC .3 НЕДЕЛИ ЖДАЛ ЕЕ НУ ВОТ ПОСТАВИЛ НОУТБУК НЕВКЛЮЧАЕТСЯ - вопрос №2741911

.ЛАМПОЧКА ЗАРЯДКИ ГАРИТ КРАСНЫМ ЦВЕТОМ.ВКЛЮЧИЛ ПИТАНИЕ К НИМУ ДАЛ ПОСТОЯТЬ ПАРУ ЧАСОВ ЗАГАРЕЛАСЬ ЛАМПА ЗЕЛЕНЫМ ЦВЕТОМ А МОНИТОР ПРИ НАЖАТИИ НА КНОМПУ ВКЛЮЧЕНИЯ ТАК И НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПЛАТУ ОЧЕНЬ ОКУРАТНО БЕРЕЖНО МОЖНО СКАЗАТЬ МЕНЯЛ.ФАКТОР СТАТИЧЕСКОГО ВЛИЯНИЯ ИСКЛЮЧАЮ.ПРЕДВЕРИТЕЛЬНО ЦЕПОЧКИ СНЯЛ.ПОДСКАЖИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНО
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

Выберите категорию «Технологии» и там разместите свой вопрос. Здесь категория «Религия-христианство».