Что он ко мне испытывает? Марат 25.05.1988 и Диана 04.10.1992 - вопрос №2742651

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть сексуальная симпатия, нравитесь ему, но он в чем то инфантилен и предпочитает ничего не делать. Хоть и переживания есть- ему кажется что все кончается вы отдаляетесь, но при этом как то считает что от него ничего не зависит и он не модет что то сделать. Опять таки в силу своего ничегонеделания