смогу ли я в ближайший месяц достичь максимально положительных результатов в работе? - вопрос №2742743

Лучший ответ по мнению автора

сможете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, достичь максимальных результатов вам мешают ваши неуверенность и страхи… Они блокируют денежный канал, а клиенты (неосознанно) испытывают недоверие к вам. С этим нужно разобраться и устранить причины. Тогда начнуться результаты :)
вряд ли, лучше оглянуться  назад…