Здравствуйте, я нестандартной ориентации, мне нравится девушка, сначала она проявляла какой то интерес, а сейчас и не знаю..есть ли шанс на дружбу? Или она так и будет продолжать молчать? Моя дата - вопрос №2743517

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
рождения :08.03.93 Её дата :10.03.92 Она справа

Ответы

Шанс на дружбу есть…
дружба будет между вами, но вот отношений не получится.
Здравствуйте, Ольга.

Дружеский контакт — да, может сложиться. Большее — нет. Эта девушка может поддаться искушению попробовать новый для нее формат, но надолго ее не хватит.

С уважением, Viola.
По раскладу выходит :3 жезлы.Проблему можно разрешить, если действовать здраво, если оставаться спокойным, разумным. Не нужно действовать импульсивно, или торопить Ее.Используйте свой опыт и здравый смысл. Если ваши затруднения вызваны собственными ошибками или даже ощущением неполноценности, здравые и ответственные действия позволят справиться с ними. То есть -общаться Вы ещё будете, если Вы будете действовать спокойно и не давить на неё.Всех благ!
Она   будет к  вам возвращаться и снова удаляться — вы  сами   всё  видите.Но   то что  вы   пара и  у  вас  взаимность, понимание и   притяжение — это  есть и ничего с этим она не поделает! Счастья  вам!
У вас будут серьёзные отношения с другой девушкой, с этой девушкой возможна только дружба.Удачи вам!
Ничего у вас не получится. У этой девушки появится скоро мужчина, да, мужчина, и она выйдет замуж. А вот вы через годик найдёте себе временную. На месяца три… Но подруга этой девушки познакомит вас с вашей избранницей… Нужно пройти через это и все будет хорошо
Здравствуйте. Она к вам расположена положительно. Ей нравится с вами общаться, проводить вместе время, бывать где-то в вашей компании; думает, что вы очень мечтательна. Да и вам хочется ее оберегать, защищать. Также, чувствуется, что есть между вами некая детская непосредственность, наивность,, интерес, начальный этап доверия. Не переживайте за ее «молчаливость» и неопределенность. Вы в итоге будете хорошими верными подругами.Всех благ!
Здравствуйте. Удивительный вышел для вас расклад — паж монет, королева монет, рыцарь монет. Шанс на отношения с этой девушкой есть, но не ждите от нее инициативы, все придется взять в руки именно вам, Между вами может проявится и чувственность, и притяжение. Не давите на нее, но и покажите, что она вам нравится. Все в ваших руках.
Вы ведь лидер.Все в Ваших руках.Проявите находчивость.Девушка свободна на данный момент.

Добрый вечер, Ольга. Общение с этой девушкой еще возобновится (она проявит себя ближе к концу февраля), но в ограниченном объеме, а вот рассчитывать на дружбу здесь вряд ли придется.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Должна ответить взаимностью!
Здравствуйте.
Сначала был интерес.Но не чувства.Поэтому, интерес остыл.
Между вами могут начаться отношения, если вы будете общаться, дружить.
Форсировать события не стоит, но и просто ждать у моря погоды-также.
Разумная активность-наилучшая тактика.
Да шанс на дружбу есть, но вы скоро смените оринтацию на шетеро и найдете парня.
Да, был серьзный мпульс чувств взаимных.Он перерос в конфликт внутренний у девушки справа и она вроде бы не против-но вряд ли что получится… Она не видит в отношениях развития.
Здравствуйте! Молчание её продлится ещё долго, но надо набраться вам терпения, ведь насильно мил не будешь. Удачи вам!
вы не сможете раскрыться друг другу окончательно. Дружбы и более глубоких и полных отношений не возможны
На ваш ответ выпали карты, указывающие на появление в жизни девушки мужчины, который старше, чем она. Поэтому на данный момент он занята им, его ухаживаниями и небольшими подарочками.
На дружеский контакт она пойдёт, но пока у неё другое увлечение.
Здравствуйте, к сожалению шанс не большой, что между Вами что-то может получится. В мыслях девушки не просматривается развитие отношений с Вами, хотя остались теплые чувства по Вам.
Здравствуйте. У Вас желание прояснить ситуацию, т.к. её поведение непонятно Вам в данный момент. Вы бы хотели получить хоть какой-то ответ, хотя внутри Вас и так есть сомнения на положительный исход. Девушка действительно изначально проявляла к Вам интерес, но потом изменила к Вам своё отношение. Помимо того, что у неё сейчас тяжелый период в жизни, т.к. много проблем, так ещё её что-то не устроило в Вашем характере. Отпустите ситуацию, постарайтесь не думать о ней, хоть она и сильно Вас зацепила. И не навязывайтесь, т.к. она не любит навязчивых личностей. Счастья Вам.
Оля, она не ответит Вам взаимностью, она Вас боится и сторонится. Скоро она вообще прекратит с Вами любое общение, не ведите время — эта девушка не для общения с Вами. У нее другие планы и взгляды на жизнь. Для нее важна карьера и семейная жизнь и у нее уже есть молодой человек, с которым она планирует свою совместную жизнь. Нужно принять ее право выбора и уважать чужое личное пространство.
Приветствую! Вижу в карте, что вы очень заинтересовны девушкой, но Ее взаимный интерес, к сожалению, не вижу. Дружба маловероятна
девушка не пойдет на дружбу.
Здравствуйте, Ольга, девушка  сейчас увлечена молодым человеком, ничего серьезного, но… с этим и связана такая пауза в вашем с ней общении.  На самом деле она стремится к ярким ощущениям и такой оптимистичный жизнерадостный человек, слегка авантюрный, и поначалу Вашего с ней знакомства она  стремилась к  этому общению искренне, сейчас интерес перебили и вмешался «третий» лишний. Одно из двух — подождите пока он уйдет своей дорогой,  или же постарайтесь с ней больше проводить время в общении и просто дружбе, и с временем  дистанция сократится и будут улучшения и какое-то развитие.
Здравствуйте.она просто не такая как вы, и в целом знаете, что тут объяснять если сказать по делу, она чувствует от вас интерес не только дружеский, но и еще и больший… поэтому ей не интересно это общение. и ей нравятся парни, поэтому понимаю что можно сказать вы влюблены в неё, но это любовь в одну сторону, в одни ворота, отдачи и взаимности не будет.вам следует перестать грезить мыслями и строить ложные надежды.вам вместе не быть к сожалению.где то в глубине души вы это понимаете, но подпустить не можете к сожалению это близко… Вижу что она будет продолжать молчать.к сожалению для вас… поэтому без перемен.поймите правильно.Удачи вам!
Ожидание и  надежды у вас осуществляться. Начнется новый период вашего
общения.Возможность развития отношений у вас есть.
У вас идет толчок в отношениях, в дружбе.
Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Шанс на дружбу большой; но все-таки отношения выходят с другой девушкой.Всего доброго!
Здравствуйте Ольга!
Дружба возможна, но любовь и отношения будут попозже.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день. Дружба будет, но отношений не получится — она другая. Можно сделать приворот, это все изменит — но хватит, максимум, на год. Природа свое возьмет.
шанс на отношения у вас есть у вас будет интимная связь где-то через полгода пробуйте дерзайте
вы даже похожи чем то внешне… всему свое время… не гоните лошадей… все может сложится благополучно… мудрости вам и позитива…
Вряд ли ваши отношения сложатся наилучшим образом. Какие-то отношения поддерживаться будут, но до дружеских они не дотягивают, максимум приятельские.