Добрый день! Прошу помощи всем, кто не останется равнодушным к моей проблеме. Меня зовут Юлия, мне 27 лет. У меня двое детей, дочь и сын. Дочери 6,5 лет и сыну 1 год и 2 месяца. На данный момент я - вопрос №2743657

нахожусь перед принятием важного решения, которое не в силах принять самостоятельно без помощи специалиста. Все дело в личной жизни и в моей семье. Хотелось бы получить консультацию семейного психолога ( желательно путем "переписки" на сайте, т.к.нет возможности общаться по Скайпу или телефону) и разрешить мою проблему. Надеюсь, что специалист найдется и мы обговорим время и условия для общения.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия.
Обращайтесь. Попробуем разрешить Ваши проблемы. Консультация бесплатная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!

На сайте множество специалистов, занимающихся вопросами семьи и отношений. Просматривайте профили и выбирайте того, кто Вам подходит.

Обращайтесь.
С уважением, Антон.