темно синий макияж с блеском по всему лицу, контрольная работа, целую малышку в головку - вопрос №274433

Добрый день! Мне 36 лет. У меня 2 детей и больше не планируем. Приснился в сегодняшную ночь сон, что я с мужем будем писать контрольную работу и я уже в классе сделала себе макияж, но зеркала не было. После того как все написала (не знаю, что это была за контрольная) смотрю в зеркало, а мое лицо почти полностью разрисовано темносиними тенями с блеском (особенно удивило меня, что макияж глаз не только под бровями, а даже над и только половина лба без макияжа). Я смотрю на мужа и упрекаю его, почему он мне не сказал, что макияж то у меня такой уродливый; мне не удобно, что я так выглядела. Подходит ко мне молодая женщина с младенцем на руках (малыш девочка) и со своим мужем и просит своего мужа, чтобы тот наклонил малышку ко мне (я сижу), чтобы я ее поцеловала. Я с радостью поцеловала ее в головку и даже во сне подумала, что странно все это. Не могу понять о чем сон, помогите! Спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть признаки перерождения сознания, наступил период переоценки ценностей, вы начали нуждаться в связях с иными мирами, но как поменять эзотерический статус не знаете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон повествует вам о том, что вы в ближайшее время будете сдавать жизненный экзамен (кармический) Жизнь вас поставитв ситуацию решения, какой либо задачи, и от этого решения собственно и будет зависить дальнейший ход событий. Сон предупреждает вас, что вы в этой ситуации почувствуете себя не комфортно. Во первых очень удивитесь. А во вторых будите чувствовать стыд за себя. Так, что это сон предупреждающий. Удачи вам в правильном выборе и решении)))

Не забывайте оценить ответы экспертов!)

Здравствуйте.

Сон плохой — к болезни. Видеть себя с синим лицом (пускай даже это макияж) — к болезням от переживаний.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Вы столкнётесь с проблемой, которую Вам будет не под силу решить водиночку, я думаю, что Вы прежде, чем что-либо предпринять, должны будете обязательно посоветоваться с мужем и ни в коем случае не скрывать от него самой проблемы. Синий цвет здесь символизирует Ваше стремление к самостоятельности, однако действуя так, Вы только наделаете глупостей, чем огорчите мужа, не принимайте необдуманных решений. Муж Вас поддержит, не сомневайтесь, иногда нужно признавать свои ошибки, но лучше их всё же не совершать.