Здравствуйте! Много работаю, замдиректора в одной организации. Пошла ещё и учиться. Молодой человек словно маленький ребёнок, доставляет больше хлопот чем плюсов. Мне 25 лет. Ничего не хочется, - вопрос №2744957

выходных не хватает, цели, которые бодрили меня раньше уже не кажутся вдохновляющими. Исправима ли эта ситуация вообще?
4 ответа
Здравствуйте, Мария!

Конечно, исправима.

Но не по мановению волшебной палочки, а в результате целенаправленной и планомерной работы по ее исправлению.

Обращайтесь.

Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Мария!
«Выходных не хватает… бодрили… раньше». Выход только один — полноценный отдых, а это значит соблюдение режима труда и отдыха. Человеку дается отдых ежесуточно, еженедельно, ежегодно, использование его не по назначению чревато тем, что Вы сейчас имеете.
«Цели, которые бодрили раньше». Будьте гибкой, оставаться одну цель, решайте их поочередно.
«Исправима ли эта ситуация вообще». Исправима, обращайтесь.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!

Здравствуйте. Да, Мария. Берите терапию — хоть прямо здесь — в онлайн — и исправляйте свою ситуацию!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
По мнению автора лучший ответ отсутствует.