Здравствуйте,в мае я начала общаться с мальчиком,мы гуляли в одной компании,он мне каждый день писал,и в итоге потом спустя недели 3 он начал мне сильно нравится,мы все время сидели в обнимку,или я - вопрос №2745143

ногу на него закидывала, пару раз за руку ходили, как будто так надо, общались так 2 месяца точно, потом появилась Катя, сначала он, когда ее не было сидел со мной а потом когда она приходила везде с ней был и ее подругой, начал как то на пофиг со мной общаться, потом уехал на месяц в украину, я спустя неделю решила написать и в итоге мы опять нормально оьщались, все хорошо, приехал в конце июля, первые два дня был со мной, потом опять начал сливаться, в августе в начале, мы пошли нашей компанией на шашлыки, опять обнимались с ним,(но ни разу не целовались за 3мес)потом пошли к подруге спали тоже вместе в обнимку, на утро он тоже меня обнимал постоянно, в итоге через пару дней опять начал сливаться, я психонула, написала мол зачем ты себя так ведешь? он сказал извини мол он дибил, все, вроде опять начал писать, в итоге потом опять забил, я написала на прямую, есть ли у него чувства? он сказал нет, я спросила у него, а зачем тогда все это делал? на что он мне ответил «ну я же не лез к тебе целоваться и тд»я была в истерике месяц точно, в итоге он начал с этоц Катей встречаться в сентябре и вот 6мес они вместе, мы все это время не злоровались даже, сначала он вообще как будто делал вид что меня не видит, теперь когда мы стдим в одной компании, я вижу что он неоднократно смотрит, ну мы спокойно можем переглянуться, вот недавно переписывались, я спросила мол почему мы не здороваемся, он сказал что и сам не знает и что мы все решили, будем здороваться, я спросила «а Катя не скажет ничего?»он сказал мол скажу что начали здороваться, и мол но нет она ничего не спросит, ладно, я к чему спрашиваю, есть ли у меня шанс начать с ним общаться и может как то его добиться?
1 ответ

Ответы

Вика, здравствуйте!
Правилами сайта запрещено консультирование подростков до 18 лет.
Поищите в сети специализированные ресурсы для подростков