После температуры 39,5. Которая очень тяжело сбивалась появилась сипь на пальцах. Уже 3 дня. Она болит при касании, и жжет когда мою руки в теплой воде. Такое ощущение что ошпарила пальцы. На - вопрос №2745274

пальцах ног тоже есть. Но на кисть и стопу не выходит. Что это может быть? И как можна лечить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас дерматит вирусной природы, характеризуется длительным течением. Принимайте цетрин и обратитесь  к терапевту за назначением лечения вирусной инфекции.  Берегите себя!