здравствуйте!не могу принять решение в каком городе жить Дата рождения:1997-04-21 - вопрос №2746169

Ответы

Из крупных-Вам подойдут Питер, Нижний Новгород.также не советую выбирать город, в котором слишком тёплый климат.
Поближе к месту рождения. Любой крупный город из ближайших, кардинально менять — край, область крайне нежелательно для Вас.