Имет ли право на скорой помощи работать муж старшим врачем, а старшим фельдшером жена? - вопрос №274634

У нас на подстанции скорой помощи уходят на пенсию старший врач и старший фельдшер. на свое место они готовят людей это семья врачь муж а жена фельдшером. имеет ли право в государственной организации занимать высокопоставленные должности семья. Ведь они могут совершать разные махинации? заранее большое спасибо!

Ответы

Старший врач и старший фельдшер, как можно сделать вывод из вопроса, не являются должностными лицами. Нарушений закона в вопросе не усматривается.

Buh