выделения - вопрос №2746863

Здравствуйте! Мне 34 года, девственница, к большому сожалению и моему стыду. Два года назад мне делали лапароскопическую операцию по удалению кист в области яичников. Недавно у меня начались выделения коричневого цвета жидкой консистенции, без какого-либо запаха. Что это может быть, если можете, подскажите, пожалуйста!

Ответы

Добрый день, Айсана .
Если это были межменструальные выделения, то это не нормально.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.