как расценить подобный вопрос от мужчины? - вопрос №274697

Здравствуйте. Уважаемые эксперты, подскажите, как расценивать вопрос со стороны мужчины, готова ли я ему родить пятерых детей? Означает ли это, что у него серьезные намерения? То есть, как часто мужчины задают подобные вопросы и что под этим может скрываться? Спасибо.

Дополнение автора от 21.05.12 20:29:37

Это не мой новый знакомый! у нас с ним были отношения больше года, после чего мы расстались, но отношения продолжаются все с той же силой и сейчас разбираемся в себе, хотим определиться окончательно. и вот на днях он мне задал такой вопрос. Ни с того, ни с сего и не в шутку. И в семье он единственные ребенок.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

А Вы сами-то готовы? Вот вы сейчас разбираетесь в себе, хотите определиться окончательно. Чтобы вам связать свои судьбы нужна идея или цель, или смысл. Ведь страсти уже поулеглись и только на чувствах долгосрочной связи не построишь. Просто встречаться в конце концов надоест. Так вот идея вырастить пятерых детей, несмотря на кажущуюся авантюрность, вполне подходит в качестве основной идеи вашего альянса. То есть, ради ткого можно и решиться на узы (я серьезно). Поэтому, не пренебрегайте его мыслями вслух, а развивайте тему дальше и стройте план будущей жизни. Возможно, что-нибудь и будет получаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не зная человека. трудно дать однозначный ответ. Может это его желание. если у него была большая, дружная семья, и он любит своих братьев и сестер. Но может он шутник и вовсе не собирается жениться. и не будет этого делать, даже если вы забеременеете. Здесь только вы сможете узнать его биографию, причем не только от него, но и от его друзей. как бы между прочим.Чтоб он не обиделся. будьте наблюдательны. гда сможете понять намерение вашего нового знакомого.

Скорее всего ваш друг таким образом хотел выяснить на что вы способны ради него. Но в свою очередь, советую вам задат обратный вопрос: родить пятерых возможно, но готов ли он работать на этих пятериых, воспитывать их, быть им примером и любить всех вас. Начинать нужно всегда с вопросов к себе. Не придавайте большого значения таким разговорам, они как правило пустые.

Здравствуйте, Ольга!

Такой вопрос можно расценивать совершенно по разному, одни мужчины, задавая такой вопрос, хотят убедиться в том, что женщина бездумно готова на всё ради него, другие хотят проверить на сколько женщина самодостаточна и умеет отстоять своё мнение и т.д. Главное, чего Вы хотите от этого мужчины и вместе с ним… Удачи. Ирина.

Это означаает, что мужчина прикалывается и одновременно проверяет, на что Вы готовы ради него. Не относитесь к этому слишком серьезно))

Здравствуйте, Ольга.

Это значит, что вы волнуетесь по поводу отношений. Не стоит сравнивать вашего партнера со всеми мужчинами. оставайтесь естественной и непринужденной.

С уважением.

Под этим скрывется нечестность и неадекватность. Женщина или чувствует любовь от мужчины или замешательство. Вы можете ответить на этот вопрос и все станет на место.