Приснилось, что я делала подарок одному мужчине. У него якобы было День рождения и я пришла с пакетом (алкоголь, книга и еще что-то - не помню). Он обрадовался, но сдержанно. Уходя увидела, что - вопрос №2747030

что читал книгу которую подарила. Через несколько дней приснилось, что я сижу у него в ногах и крепко их обнимаю. Подскажите, пожалуйста, к чему сны?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что Вы ждете помощи или покровительства от кого-то из мужчин..., и Вы его получите)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон показывает желание серьезных отношений.
Всего вам светлого во Вселенной!
Хороший  сон  с тому  что  вы откроетесь перед  человеком, он  прочтёт  вас и примет в  свою жизнь.   Если  проще — то он   ваша  судьба!!!
К отношениям, выходящим за рамки дружеских.