Нужен совет психолога.Развелась с мужем 2 года назад.я вышла замуж у него есть женщина.бывший муж ведет себя странно. все время узнает про меня,мою - вопрос №2747284

жизнь, до сих пор поливает грязью на всех углах.у нас есть общая дочка 3 года. под видом погостить у бабушке забрал ее.сейчас с ним сужусь чтоб ее вернуть. прячет дочку, у меня еще есть сын которому 5 лет.категорически не дает общаться и детям между собой и мне с дочкой.не идет ни на какой контакт. я предпочитаю плохой мир чем хорошая война но он не идет на контакт не со мной не с моим адвокатом.прошу обьясните поведение бывшего мужа

Ответы

Его поведение связано с обидой на вас. Напрямую не может высказать, поэтому действует через детей. В основном в подобных ситуациях, после развода так ведут себя женщины, используя детей для манипуляции оскорбленных женских чувств. В данном случае скорее всего ваш бывший муж испытывает именно эти чувства.