работа - вопрос №274741

Добрый день, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть, найдет ли мой муж (Рустам, 19.03.1980, Алматы, точное время рождения не известно) в ближайшее время хорошую работу? В какой сфере есть больше шансов найти работу? У него нет высшего образования. Заранее спасибо за ответ и уделенное моему вопросу время. 

Вопрос задан анонимно
21.05.12
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшие 2 недели есть большие шансы найти работу, дальше будет сложнее. Наиболее подходящие сферы — связанные с движением и скоростью. Водитель, курьер, почтальон, экспедитор, связист (в компаниях сотовых операторов, интернет-провайдеров, почтовых отделениях). Вашему мужу нужно поднапрячься ещё немного, не падать духом и самое главное — не расчитывать сразу на большие доходы. Тогда все сложится удачно в этой сфере, постепенно.

изображение из вопроса

22.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Рустам найдет работу, но сначала работа разочарует, а потом более менее хорошую найдет.

22.05.12

Найдет в течение ближайших двух месяцев. Что-то типа: курьер, экспедитор, торговый представитель. Но все это не по его душе, а только ради хоть какой-то работы. У него есть таланты, которые он считает не особо важным развивать или боится, что потерпит неудачу, если последует за своими талантами.

22.05.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store